• Latest News

    lunes, 30 de abril de 2012

    I DUATLÓN FERNANDO DE ROJAS: CLASIFICACION GENERAL

    5,2 km  + 20 MTB + 2,6 km    11:00 h         29 De Abril de 2012         LA PUEBLA DE MONTALBÁN
    CLASIFICACIÓN GENERAL








    PUESTO
    DORSAL
    APELLIDOS
    NOMBRE
    CATEGORÍA
    CLUB
    LOCAL
    F.NACIM
    TIEMPO
    1711
    ROMERO ALHAMBRA
    FRANCISCO
    VETERANOS 'A'
    CARRASCO ES CICLISMO

    03/03/1976
    1h13'12''
    1710
    DEL VAL GONZALEZ
    JULIO
    Amateur Masc.
    INDEPENDIENTE

    05/10/1981
    1h16'07''
    1725
    CARRASCO COGOLLUDO
    DIEGO
    Amateur Masc.
    CARRASCO ES CICLISMO

    04/04/1978
    1h16'54''
    1706
    CARRILLO LOPEZ DE LA FUENTE
    JAIME
    VETERANOS 'A'
    SENDA VIRIATO

    05/04/1977
    1h17'14''
    1684
    PEREZ SANCHEZ
    JOSE LUIS
    PROMESAS MASC
    SENDA VIRIATO

    24/04/1992
    1h17'14''
    1736
    DE LA FUENTE GALAN
    PEDRO ANTONIO
    VETERANOS 'A'
    EXTERMIN TRIATLON SONSECA

    01/10/1973
    1h17'14''
    1667
    FELIX BAUTISTA
    JESUS
    Amateur Masc.
    TRITOLEDO

    02/05/1987
    1h17'14''
    1687
    GOMEZ CIRUJANO
    JOSE MANUEL
    VETERANOS 'A'
    POZUELO LOS TIGRES TRIAVIP

    09/12/1975
    1h17'14''
    1726
    GONZALEZ MUÑOZ
    CARLOS
    Amateur Masc.
    SENDA VIRIATO

    01/06/1982
    1h17'14''
    10º
    1671
    DEL PINO BARROSO
    GERMAN
    VETERANOS 'B'
    SENDA  VIRIATO

    21/01/1964
    1h18'02''
    11º
    1737
    CERRILLO  SÁNCHEZ
    RUBÉN
    VETERANOS 'A'
    EXTERMIN TRIATLON SONSECA

    18/06/1975
    1h18'35''
    12º
    1740
    GONZÁLEZ DORADO
    OSCAR
    Amateur Masc.
    EXTERMIN TRIATLON SONSECA

    20/11/1990
    1h18'35''
    13º
    1699
    ORTEGA ALONSO
    DANIEL
    Amateur Masc.
    TRITOLEDO

    06/11/1987
    1h18'51''
    14º
    1746
    ALGUACIL GALAN
    SANTIAGO
    Amateur Masc.
    CLUB CICLISTA SONSECA

    21/07/1980
    1h19'27''
    15º
    1722
    FERRETE ROMERO
    GUILLERMO
    Amateur Masc.
    CLUB TRIATLON STORE

    30/03/1980
    1h19'34''
    16º
    1695
    LOPEZ PEREZ        
    GUSTAVO
    VETERANOS 'A'
    EXTERMIN TRIATLON SONSECA

    06/03/1975
    1h19'40''
    17º
    1714
    MARTÍN RAMIREZ
    SERGIO
    VETERANOS 'A'
    EXTERMIN TRIATLON SONSECA

    22/09/1973
    1h20'14''
    18º
    1721
    GARCIA-PATOS MARTIN
    GUSTAVO
    VETERANOS 'A'
    CARRASCO ES CICLISMO

    08/10/1976
    1h20'25''
    19º
    1731
    CAMARA VIVAS
    RAUL
    Amateur Masc.
    INDEPENDIENTE

    11/04/1980
    1h20'34''
    20º
    1653
    MAGAN MARTINEZ DE LA CASA,
    DAVID
    Amateur Masc.
    RUNNERS AD SAN MIGUEL
    10/09/1984
    1h21'10''
    21º
    1686
    LETELLEZ VIDALES
    MIGUEL ANGEL
    Amateur Masc.
    TRITOLEDO

    11/08/1986
    1h21'18''
    22º
    1743
    CEPEDA CID
    FRANCISCO JOSE
    VETERANOS 'A'
    EXTERMIN TRIATLON SONSECA

    02/05/1974
    1h21'22''
    23º
    1697
    PINTON ROBLES
    JUAN FERNANDO
    VETERANOS 'A'
    EXTERMIN TRIATLON SONSECA

    12/12/1972
    1h21'39''
    24º
    1747
    MARTÍN-LUENGO CALZÓN
    JAIME
    Amateur Masc.
    MTB AJOFRIN

    15/11/1979
    1h22'00''
    25º
    1733
    MARTIN GALAN
    RAUL
    VETERANOS 'A'
    MTB AJOFRIN

    28/07/1973
    1h22'11''
    26º
    1742
    DORADO VENTAS
    FERNANDO
    VETERANOS 'A'
    CLUB CICLISTA SONSECA

    20/12/1976
    1h23'29''
    27º
    1662
    ATANCE GARCIA
    RUBEN
    Amateur Masc.
    RED CICLISTA

    24/09/1979
    1h23'49''
    28º
    1717
    ATTOU
    MOHAMED
    VETERANOS 'A'
    EXTERMIN TRIATLON SONSECA

    01/01/1976
    1h24'05''
    29º
    1665
    HERNANDEZ ZARZUELO
    OSCAR
    VETERANOS 'A'
    C.A "VILLA DEL TRATADO"

    23/02/1972
    1h25'11''
    30º
    1655
    VERDUGO MARTINEZ
    JOAQUIN DORAMAS
    VETERANOS 'A'
    BIKE RACING

    10/09/1971
    1h25'42''
    31º
    1735
    MERCHAN ESCOBAR
    GREGORIO JOAQUIN
    VETERANOS 'A'
    CARRASCO ES CICLISMO

    20/02/1967
    1h25'57''
    32º
    1654
    ALMODOVAR GOMEZ
    MIGUEL GREGORIO
    VETERANOS 'B'
    INDEPENDIENTE

    05/09/1964
    1h27'18''
    33º
    1698
    ROCHA ORTEGA
    ARNALDO
    PROMESAS MASC
    A.D. CARPIO DE TAJO

    14/10/1994
    1h27'51''
    34º
    1709
    MEDINA GARCIA
    LUIS MANUEL
    VETERANOS 'B'
    CLUB CICLISTA LOS INDIANAS

    25/11/1966
    1h27'54''
    35º
    1673
    GUTIERREZ GASCO
    JOSE ANTONIO
    VETERANOS 'A'
    A.D. CARPIO DE TAJO

    04/10/1976
    1h28'06''
    36º
    1724
    DE ANDRES ALONSO
    FRANCISCO JAVIER
    VETERANOS 'B'
    INDEPENDIENTE

    25/03/1966
    1h29''07
    37º
    1668
    CABELLO VALLES
    MIGUEL
    Amateur Masc.
    INDEPENDIENTE

    24/10/1978
    1h29'12''
    38º
    1685
    GARCIA NAVARRO
    DAVID
    Amateur Masc.
    A.D. CARPIO DE TAJO

    24/04/1988
    1h29'56''
    39º
    1688
    GARCIA DIAZ
    AGUSTIN
    VETERANOS 'A'
    INDEPENDIENTE
    05/04/1973
    1h30'36''
    40º
    1727
    CASTAÑO MEDINA
    JOSE LUIS
    VETERANOS 'A'
    INDEPENDIENTE
    12/03/1972
    1h30'43''
    41º
    1739
    MARJALIZA MAYORALAS
    ALBERTO
    VETERANOS 'A'
    EXTERMIN TRIATLON SONSECA

    31/03/1973
    1h30'57''
    42º
    1713
    HERNANDO MURILLO
    MIGUEL
    Amateur Masc.
    CLUB SENDA VIRIATO

    29/08/1981
    1h31'36''
    43º
    1669
    CABELLO VALLES
    JUAN CARLOS
    VETERANOS 'A'
    INDEPENDIENTE

    28/03/1975
    1h31'17''
    44º
    1659
    RIQUELME GARCIA
    ROBERTO
    VETERANOS 'A'
    CLUB CICLISTA SONSECA

    12/09/1971
    1h33'13''
    45º
    1718
    HERNANDO MURILLO
    DANIEL
    PROMESAS MASC
    CLUB SENDA VIRIATO

    22/10/1994
    1h33'24''
    46º
    1666
    CARABAÑA FERNANDEZ
    JORGE EDUARDO
    Amateur Masc.
    C.D.E. ATLETISMO TARANCON

    05/06/1983
    1h34'43''
    47º
    1651
    GRANJO URBINA
    RAUL
    Amateur Masc.
    UME

    09/05/1982
    1h34'49''
    48º
    1720
    PARIS CELESTINO
    JUAN CARLOS
    VETERANOS 'A'
    INDEPENDIENTE
    18/02/1971
    1h34'50''
    49º
    1719
    SÁNCHEZ DE PEDRO GARCIA
    GUILLERMO
    Amateur Masc.
    INDEPENDIENTE
    27/01/1985
    1h34'50''
    50º
    1696
    ROJAS ARROYO
    CRISTIAN
    PROMESAS MASC
    A.D. CARPIO DE TAJO

    20/08/1996
    1h35'46''
    51º
    1676
    DE LA CRUZ GARCIA-ASENJO
    FERNANDO
    Amateur Masc.
    POPULAR

    20/07/1978
    1h36'25''
    52º
    1732
    BASTANCHURY OROPESA
    ERNESTINA
    Amateur FEM
    CARRASCO ES CICLISMO

    09/07/1978
    1h37'11''
    53º
    1716
    ESPINOSA TRUJILLO
    JOSE RAMON
    Amateur Masc.
    INDEPENDIENTE

    15/06/1984
    1h37'37''
    54º
    1723
    RUBIO RODRIGUEZ
    ANTONIO JESUS
    Amateur Masc.
    INDEPENDIENTE

    24/03/1989
    1h38'18''
    55º
    1708
    CASTAÑO GÓMEZ
    IVÁN
    PROMESAS MASC
    RUNNERS SAN MIGUEL
    14/12/1994
    1h38'28''
    56º
    1703
    CARRASCO COGOLLUDO
    MARTIN
    Amateur Masc.
    CARRASCO ES CICLISMO

    03/08/1983
    1h38'58''
    57º
    1704
    JUAREZ DE LA TORRE
    SERGIO
    Amateur Masc.
    CARRASCO ES CICLISMO

    28/07/1980
    1h39'33''
    58º
    1683
    OLVERA GARRIDO
    MIGUEL
    Amateur Masc.
    A.D. CARPIO DE TAJO

    21/07/1986
    1h40'04''
    59º
    1660
    GARRIDO PEREZ
    GREGORIO
    VETERANOS 'B'
    BIKILA-TOLEDO

    21/10/1959
    1h40'11''
    60º
    1657
    LOPEZ-REY SALAS
    JUAN JAVIER
    VETERANOS 'A'
    INDEPENDIENTE

    27/05/1974
    1h40'59''
    61º
    1656
    BRAVO GARCIA
    CARLOS JAVIER
    Amateur Masc.
    INDEPENDIENTE

    08/11/1979
    1h41'09''
    62º
    1680
    SANCHEZ-MAROTO GARCIA
    RUBEN
    Amateur Masc.
    INDEPENDIENTE
    08/10/1990
    1h41'49''
    63º
    1664
    VARONA MARTIN
    ROLANDO
    VETERANOS 'A'
    RUNNERS SAN MIGUEL
    10/09/1969
    1h42'23''
    64º
    1702
    ROMERO PEREZ DE TUDELA
    JESUS
    Amateur Masc.
    INDEPENDIENTE

    07/08/1988
    1h44'17''
    65º
    1677
    PRIETO SANCHEZ
    TOMAS
    VETERANOS 'A'
    INDEPENDIENTE

    30/03/1977
    1h44'25''
    66º
    1734
    ROJAS QUERENCIAS
    AGUSTIN
    VETERANOS 'A'
    A.D. CARPIO DE TAJO

    30/06/1976
    1h44'28''
    67º
    1729
    BENITEZ MACIAS
    CARLOS
    PROMESAS MASC
    U.A. CUA

    10/10/1994
    1h45'55''
    68º
    1705
    VEGA GARCIA
    RUFINO
    VETERANOS 'B'
    RUNNERS SAN MIGUEL
    22/06/1966
    1h45'57''
    69º
    1658
    JIMENEZ PORTERO
    ALBERTO
    Amateur Masc.
    INDEPENDIENTE

    04/08/1984
    1h46'23''
    70º
    1707
    GUTIERREZ GASCO
    RICARDO
    VETERANOS 'A'
    INDEPENDIENTE

    03/07/1974
    1h48'38''
    71º
    1675
    MARTINEZ GARCIA
    ANIBAL
    Amateur Masc.
    INDEPENDIENTE

    27/11/1979
    1h48'38''
    72º
    1682
    RIESGO GARCIA
    MANUEL
    VETERANOS 'A'
    INDEPENDIENTE

    25/12/1977
    1h48'38''
    73º
    1672
    SANCHEZ FERNANDEZ
    ADELAIDA
    VETERANAS
    A.D. CARPIO DE TAJO

    22/11/1977
    1h48'38''
    74º
    1730
    RODRIGUEZ SERRANO
    CRISTINA NOELIA
    VETERANAS
    CARRASCO ES CICLISMO

    16/11/1977
    1h51'29''
    75º
    1693
    SANCHEZ DE LA NIETA
    JESUS
    VETERANOS 'B'
    TOLETOLE

    22/12/1965
    1h54'16''
    76º
    1692
    RICO LADERA
    CARLOS
    PROMESAS MASC
    INDEPENDIENTE
    10º
    06/01/1992
    1h56'05''
    77º
    1691
    QUIROS RODRIGUEZ
    LUCAS
    Amateur Masc.
    INDEPENDIENTE

    16/04/1991
    1h59'07''
    78º
    1694
    GONZALEZ GARCIA   
    REMEDIOS
    VETERANAS
    EXTERMIN TRIATLON SONSECA

    29/12/1970
    1h59'07''
    79º
    1700
    IGLESIAS PUERTA
    MARIANO
    Amateur Masc.
    INDEPENDIENTE

    18/01/1987
    1h59'29''
    80º
    1701
    ORTIZ BASCUÑANA
    VICENTE
    Amateur Masc.
    INDEPENDIENTE

    17/08/1989
    1h59'29''
    81º
    1652
    DEL CASTILLO ALEMANY
    RAFAEL
    VETERANOS 'B'
    RUNNERS AD SAN MIGUEL
    11º
    26/02/1954
    2h26'00''
    DQ
    1728
    BRAOJOS GUERRERO
    ROBERTO
    Amateur Masc.
    CARRASCO ES CICLISMO

    02/06/1979

    RT
    1679
    GOMEZ MALDONADO
    RUBEN
    Amateur Masc.
    INDEPENDIENTE
    X
    29/07/1990

    RT
    1715
    MARTÍN MANCEBO
    BENITO
    Amateur Masc.
    EXTERMIN TRIATLON SONSECA

    16/05/1982

    RT
    1661
    CUELLAR GIRALDO
    DAVID
    VETERANOS 'A'
    RED CICLISTA

    06/06/1977

    RT
    1663
    MENDOZA GUTIERREZ
    ENRIQUE
    VETERANOS 'A'
    RUNNERS SAN MIGUEL
    X
    21/10/1971

    RT
    1744
    DE LA FUENTE SÁNCHEZ
    JUAN ANDRÉS
    VETERANOS 'A'
    INDEPENDIENTE
    X
    03/04/1968

    RT
    1670
    PEREZ BENITO
    MARIANO
    VETERANOS 'B'
    INDEPENDIENTE

    11/08/1958

    RT
    1674
    VERA GOMEZ
    MIGUEL ANGEL
    VETERANOS 'B'
    INDEPENDIENTE

    19/01/1964
















    VIVE EL DEPORTE
    CDE La Celestina | La Puebla de Montalban

    Nuestro lema por todo lo alto, "Vive el deporte"

    Website: Web Oficial CDE La Celestina

    • Blogger Comments
    • Facebook Comments

    0 comentarios:

    Item Reviewed: I DUATLÓN FERNANDO DE ROJAS: CLASIFICACION GENERAL Rating: 5 Reviewed By: DANIEL DE LOS REYES VELASCO
    Scroll to Top