• Latest News

    lunes, 30 de abril de 2012

    I DUATLÓN FERNANDO DE ROJAS: CLASIFICACIONES



    CLASIFICACIONES PROMESAS MASCULINO (1996-1992)

    PUESTO
    DORSAL
    APELLIDOS
    NOMBRE
    CLUB
    TIEMPO
    1684
    PEREZ SANCHEZ
    JOSE LUIS
    SENDA VIRIATO
    1h17'14''
    1698
    ROCHA ORTEGA
    ARNALDO
    A.D. CARPIO DE TAJO
    1h27'51''
    1718
    HERNANDO MURILLO
    DANIEL
    CLUB SENDA VIRIATO
    1h33'24''
    1696
    ROJAS ARROYO
    CRISTIAN
    A.D. CARPIO DE TAJO
    1h35'46''
    1708
    CASTAÑO GÓMEZ
    IVÁN
    RUNNERS SAN MIGUEL
    1h38'28''
    1729
    BENITEZ MACIAS
    CARLOS
    U.A. CUA
    1h45'55''
    1692
    RICO LADERA
    CARLOS
    INDEPENDIENTE
    1h56'05''


    CLASIFICACIONES AMATEUR MASCULINO (1991-1978)
    PUESTO
    DORSAL
    APELLIDOS
    NOMBRE
    CLUB
    TIEMPO
    1710
    DEL VAL GONZALEZ
    JULIO
    INDEPENDIENTE
    1h16'07''
    1725
    CARRASCO COGOLLUDO
    DIEGO
    CARRASCO ES CICLISMO
    1h16'54''
    1667
    FELIX BAUTISTA
    JESUS
    TRITOLEDO
    1h17'14''
    1726
    GONZALEZ MUÑOZ
    CARLOS
    SENDA VIRIATO
    1h17'14''
    1740
    GONZÁLEZ DORADO
    OSCAR
    EXTERMIN TRIATLON SONSECA
    1h18'35''
    1699
    ORTEGA ALONSO
    DANIEL
    TRITOLEDO
    1h18'51''
    1746
    ALGUACIL GALAN
    SANTIAGO
    CLUB CICLISTA SONSECA
    1h19'27''
    1722
    FERRETE ROMERO
    GUILLERMO
    CLUB TRIATLON STORE
    1h19'34''
    1731
    CAMARA VIVAS
    RAUL
    INDEPENDIENTE
    1h20'34''
    10º
    1653
    MAGAN MARTINEZ DE LA CASA,
    DAVID
    RUNNERS AD SAN MIGUEL
    1h21'10''
    11º
    1686
    LETELLEZ VIDALES
    MIGUEL ANGEL
    TRITOLEDO
    1h21'18''
    12º
    1747
    MARTÍN-LUENGO CALZÓN
    JAIME
    MTB AJOFRIN
    1h22'00''
    13º
    1662
    ATANCE GARCIA
    RUBEN
    RED CICLISTA
    1h23'49''
    14º
    1668
    CABELLO VALLES
    MIGUEL
    INDEPENDIENTE
    1h29'12''
    15º
    1685
    GARCIA NAVARRO
    DAVID
    A.D. CARPIO DE TAJO
    1h29'56''
    16º
    1713
    HERNANDO MURILLO
    MIGUEL
    CLUB SENDA VIRIATO
    1h31'36''
    17º
    1666
    CARABAÑA FERNANDEZ
    JORGE EDUARDO
    C.D.E. ATLETISMO TARANCON
    1h34'43''
    18º
    1651
    GRANJO URBINA
    RAUL
    UME
    1h34'49''
    19º
    1719
    SÁNCHEZ DE PEDRO GARCIA
    GUILLERMO
    INDEPENDIENTE
    1h34'50''
    20º
    1676
    DE LA CRUZ GARCIA-ASENJO
    FERNANDO
    POPULAR
    1h36'25''
    21º
    1716
    ESPINOSA TRUJILLO
    JOSE RAMON
    INDEPENDIENTE
    1h37'37''
    22º
    1723
    RUBIO RODRIGUEZ
    ANTONIO JESUS
    INDEPENDIENTE
    1h38'18''
    23º
    1703
    CARRASCO COGOLLUDO
    MARTIN
    CARRASCO ES CICLISMO
    1h38'58''
    24º
    1704
    JUAREZ DE LA TORRE
    SERGIO
    CARRASCO ES CICLISMO
    1h39'33''
    25º
    1683
    OLVERA GARRIDO
    MIGUEL
    A.D. CARPIO DE TAJO
    1h40'04''
    26º
    1656
    BRAVO GARCIA
    CARLOS JAVIER
    INDEPENDIENTE
    1h41'09''
    27º
    1680
    SANCHEZ-MAROTO GARCIA
    RUBEN
    INDEPENDIENTE
    1h41'49''
    28º
    1702
    ROMERO PEREZ DE TUDELA
    JESUS
    INDEPENDIENTE
    1h44'17''
    29º
    1658
    JIMENEZ PORTERO
    ALBERTO
    INDEPENDIENTE
    1h46'23''
    30º
    1675
    MARTINEZ GARCIA
    ANIBAL
    INDEPENDIENTE
    1h48'38''
    31º
    1691
    QUIROS RODRIGUEZ
    LUCAS
    INDEPENDIENTE
    1h59'07''
    32º
    1700
    IGLESIAS PUERTA
    MARIANO
    INDEPENDIENTE
    1h59'29''
    33º
    1701
    ORTIZ BASCUÑANA
    VICENTE
    INDEPENDIENTE
    1h59'29''
    DQ
    1728
    BRAOJOS GUERRERO
    ROBERTO
    CARRASCO ES CICLISMO

    RT
    1679
    GOMEZ MALDONADO
    RUBEN
    INDEPENDIENTE

    RT
    1715
    MARTÍN MANCEBO
    BENITO
    EXTERMIN TRIATLON SONSECA

    NP
    1681
    AGUDO MANSILLA
    ANTONIO
    INDEPENDIENTE

    NP
    1678
    PRIVADO CESTEROS
    RUBEN
    INDEPENDIENTE

    NP
    1738
    CORROTO BARROSO
    JAVIER
    EXTERMIN TRIATLON SONSECA

    NP
    1741
    MUÑOZ SÁNCHEZ
    JOSE
    EXTERMIN TRIATLON SONSECA

    NP
    1748
    RODRIGUEZ VÁZQUEZ
    ARMANDO
    SENDA VIRIATO



    CLASIFICACIONES AMATEUR FEMENINO (1991-1978)

    PUESTO
    DORSAL
    APELLIDOS
    NOMBRE
    CLUB
    TIEMPO
    1732
    BASTANCHURY OROPESA
    ERNESTINA
    CARRASCO ES CICLISMO
    1h37'11''


    CLASIFICACIONES VETERANOS 'A' (1977-1967)

    PUESTO
    DORSAL
    APELLIDOS
    NOMBRE
    CLUB
    TIEMPO
    1711
    ROMERO ALHAMBRA
    FRANCISCO
    CARRASCO ES CICLISMO
    1h13'12''
    1706
    CARRILLO LOPEZ DE LA FUENTE
    JAIME
    SENDA VIRIATO
    1h17'14''
    1736
    DE LA FUENTE GALAN
    PEDRO ANTONIO
    EXTERMIN TRIATLON SONSECA
    1h17'14''
    1687
    GOMEZ CIRUJANO
    JOSE MANUEL
    POZUELO LOS TIGRES TRIAVIP
    1h17'14''
    1737
    CERRILLO  SÁNCHEZ
    RUBÉN
    EXTERMIN TRIATLON SONSECA
    1h18'35''
    1695
    LOPEZ PEREZ        
    GUSTAVO
    EXTERMIN TRIATLON SONSECA
    1h19'40''
    1714
    MARTÍN RAMIREZ
    SERGIO
    EXTERMIN TRIATLON SONSECA
    1h20'14''
    1721
    GARCIA-PATOS MARTIN
    GUSTAVO
    CARRASCO ES CICLISMO
    1h20'25''
    1743
    CEPEDA CID
    FRANCISCO JOSE
    EXTERMIN TRIATLON SONSECA
    1h21'22''
    10º
    1697
    PINTON ROBLES
    JUAN FERNANDO
    EXTERMIN TRIATLON SONSECA
    1h21'39''
    11º
    1733
    MARTIN GALAN
    RAUL
    MTB AJOFRIN
    1h22'11''
    12º
    1742
    DORADO VENTAS
    FERNANDO
    CLUB CICLISTA SONSECA
    1h23'29''
    13º
    1717
    ATTOU
    MOHAMED
    EXTERMIN TRIATLON SONSECA
    1h24'05''
    14º
    1665
    HERNANDEZ ZARZUELO
    OSCAR
    C.A "VILLA DEL TRATADO"
    1h25'11''
    15º
    1655
    VERDUGO MARTINEZ
    JOAQUIN DORAMAS
    BIKE RACING
    1h25'42''
    16º
    1735
    MERCHAN ESCOBAR
    GREGORIO JOAQUIN
    CARRASCO ES CICLISMO
    1h25'57''
    17º
    1673
    GUTIERREZ GASCO
    JOSE ANTONIO
    A.D. CARPIO DE TAJO
    1h28'06''
    18º
    1688
    GARCIA DIAZ
    AGUSTIN
    INDEPENDIENTE
    1h30'36''
    19º
    1727
    CASTAÑO MEDINA
    JOSE LUIS
    INDEPENDIENTE
    1h30'43''
    20º
    1739
    MARJALIZA MAYORALAS
    ALBERTO
    EXTERMIN TRIATLON SONSECA
    1h30'57''
    21º
    1669
    CABELLO VALLES
    JUAN CARLOS
    INDEPENDIENTE
    1h31'17''
    22º
    1659
    RIQUELME GARCIA
    ROBERTO
    CLUB CICLISTA SONSECA
    1h33'13''
    23º
    1720
    PARIS CELESTINO
    JUAN CARLOS
    INDEPENDIENTE
    1h34'50''
    24º
    1657
    LOPEZ-REY SALAS
    JUAN JAVIER
    INDEPENDIENTE
    1h40'59''
    25º
    1664
    VARONA MARTIN
    ROLANDO
    RUNNERS SAN MIGUEL
    1h42'23''
    26º
    1677
    PRIETO SANCHEZ
    TOMAS
    INDEPENDIENTE
    1h44'25''
    27º
    1734
    ROJAS QUERENCIAS
    AGUSTIN
    A.D. CARPIO DE TAJO
    1h44'28''
    28º
    1707
    GUTIERREZ GASCO
    RICARDO
    INDEPENDIENTE
    1h48'38''
    29º
    1682
    RIESGO GARCIA
    MANUEL
    INDEPENDIENTE
    1h48'38''
    RT
    1661
    CUELLAR GIRALDO
    DAVID
    RED CICLISTA

    RT
    1663
    MENDOZA GUTIERREZ
    ENRIQUE
    RUNNERS SAN MIGUEL

    RT
    1744
    DE LA FUENTE SÁNCHEZ
    JUAN ANDRÉS
    INDEPENDIENTE



    CLASIFICACIONES VETERANOS 'B' (1966 - ANTER)

    PUESTO
    DORSAL
    APELLIDOS
    NOMBRE
    CLUB
    TIEMPO
    1671
    DEL PINO BARROSO
    GERMAN
    SENDA  VIRIATO
    1h18'02''
    1654
    ALMODOVAR GOMEZ
    MIGUEL GREGORIO
    INDEPENDIENTE
    1h27'18''
    1709
    MEDINA GARCIA
    LUIS MANUEL
    CLUB CICLISTA LOS INDIANAS
    1h27'54''
    1724
    DE ANDRES ALONSO
    FRANCISCO JAVIER
    INDEPENDIENTE
    1h29''07
    1660
    GARRIDO PEREZ
    GREGORIO
    BIKILA-TOLEDO
    1h40'11''
    1705
    VEGA GARCIA
    RUFINO
    RUNNERS SAN MIGUEL
    1h45'57''
    1693
    SANCHEZ DE LA NIETA
    JESUS
    TOLETOLE
    1h54'16''
    1652
    DEL CASTILLO ALEMANY
    RAFAEL
    RUNNERS AD SAN MIGUEL
    2h26'00''
    RT
    1670
    PEREZ BENITO
    MARIANO
    INDEPENDIENTE

    RT
    1674
    VERA GOMEZ
    MIGUEL ANGEL
    INDEPENDIENTE



    CLASIFICACIONES VETERANAS (1977-1963)

    PUESTO
    DORSAL
    APELLIDOS
    NOMBRE
    CLUB
    TIEMPO
    1672
    SANCHEZ FERNANDEZ
    ADELAIDA
    A.D. CARPIO DE TAJO
    1h48'38''
    1730
    RODRIGUEZ SERRANO
    CRISTINA NOELIA
    CARRASCO ES CICLISMO
    1h51'29''
    1694
    GONZALEZ GARCIA   
    REMEDIOS
    EXTERMIN TRIATLON SONSECA
    1h59'07''
    CDE La Celestina | La Puebla de Montalban

    Nuestro lema por todo lo alto, "Vive el deporte"

    Website: Web Oficial CDE La Celestina

    • Blogger Comments
    • Facebook Comments

    0 comentarios:

    Item Reviewed: I DUATLÓN FERNANDO DE ROJAS: CLASIFICACIONES Rating: 5 Reviewed By: DANIEL DE LOS REYES VELASCO
    Scroll to Top