• Latest News

    martes, 1 de mayo de 2012

    I DUATLÓN FERNANDO DE ROJAS: CLASIFICACIÓN POR EQUIPOS



    CLASIFICACIÓN POR EQUIPOS

    EXTERMIN TRIATLÓN SONSECA_  PUNTOS: 62
     
    PUESTO
    DORSAL
    APELLIDOS
    NOMBRE
    CATEGORÍA
    6
    1736
    DE LA FUENTE GALAN
    PEDRO ANTONIO
    VETERANOS 'A'
    11
    1737
    CERRILLO  SÁNCHEZ
    RUBÉN
    VETERANOS 'A'
    12
    1740
    GONZÁLEZ DORADO
    OSCAR
    Amateur Masc.
    16
    1695
    LOPEZ PEREZ        
    GUSTAVO
    VETERANOS 'A'
    17
    1714
    MARTÍN RAMIREZ
    SERGIO
    VETERANOS 'A'
    22
    1743
    CEPEDA CID
    FRANCISCO JOSE
    VETERANOS 'A'
    23
    1697
    PINTON ROBLES
    JUAN FERNANDO
    VETERANOS 'A'
    28
    1717
    ATTOU
    MOHAMED
    VETERANOS 'A'
    41
    1739
    MARJALIZA MAYORALAS
    ALBERTO
    VETERANOS 'A'
    78
    1694
    GONZALEZ GARCIA   
    REMEDIOS
    VETERANAS
    RT
    1715
    MARTÍN MANCEBO
    BENITO
    Amateur Masc.
    NP
    1738
    CORROTO BARROSO
    JAVIER
    Amateur Masc.
    NP
    1741
    MUÑOZ SÁNCHEZ
    JOSE
    Amateur Masc.


    CARRASCO ES CICLSMO_  PUNTOS: 105
     
    PUESTO
    DORSAL
    APELLIDOS
    NOMBRE
    CATEGORÍA
    1
    1711
    ROMERO ALHAMBRA
    FRANCISCO
    VETERANOS 'A'
    3
    1725
    CARRASCO COGOLLUDO
    DIEGO
    Amateur Masc.
    18
    1721
    GARCIA-PATOS MARTIN
    GUSTAVO
    VETERANOS 'A'
    31
    1735
    MERCHAN ESCOBAR
    GREGORIO JOAQUIN
    VETERANOS 'A'
    52
    1732
    BASTANCHURY OROPESA
    ERNESTINA
    Amateur FEM
    56
    1703
    CARRASCO COGOLLUDO
    MARTIN
    Amateur Masc.
    57
    1704
    JUAREZ DE LA TORRE
    SERGIO
    Amateur Masc.
    74
    1730
    RODRIGUEZ SERRANO
    CRISTINA NOELIA
    VETERANAS
    DQ
    1728
    BRAOJOS GUERRERO
    ROBERTO
    Amateur Masc.


     3º A.D. CARPIO DE TAJO_    PUNTOS: 214
     
    PUESTO
    DORSAL
    APELLIDOS
    NOMBRE
    CATEGORÍA
    33
    1698
    ROCHA ORTEGA
    ARNALDO
    PROMESAS MASC
    35
    1673
    GUTIERREZ GASCO
    JOSE ANTONIO
    VETERANOS 'A'
    38
    1685
    GARCIA NAVARRO
    DAVID
    Amateur Masc.
    50
    1696
    ROJAS ARROYO
    CRISTIAN
    PROMESAS MASC
    58
    1683
    OLVERA GARRIDO
    MIGUEL
    Amateur Masc.
    66
    1734
    ROJAS QUERENCIAS
    AGUSTIN
    VETERANOS 'A'
    73
    1672
    SANCHEZ FERNANDEZ
    ADELAIDA
    VETERANAS


    RUNNERS AD SAN MIGUEL_    PUNTOS: 287
     
    PUESTO
    DORSAL
    APELLIDOS
    NOMBRE
    CATEGORÍA
    20
    1653
    MAGAN MARTINEZ DE LA CASA,
    DAVID
    Amateur Masc.
    55
    1708
    CASTAÑO GÓMEZ
    IVÁN
    PROMESAS MASC
    63
    1664
    VARONA MARTIN
    ROLANDO
    VETERANOS 'A'
    68
    1705
    VEGA GARCIA
    RUFINO
    VETERANOS 'B'
    81
    1652
    DEL CASTILLO ALEMANY
    RAFAEL
    VETERANOS 'B'
    RT
    1663
    MENDOZA GUTIERREZ
    ENRIQUE
    VETERANOS 'A'


    VIVE EL DEPORTE
    CDE La Celestina | La Puebla de Montalban

    Nuestro lema por todo lo alto, "Vive el deporte"

    Website: Web Oficial CDE La Celestina

    • Blogger Comments
    • Facebook Comments

    0 comentarios:

    Item Reviewed: I DUATLÓN FERNANDO DE ROJAS: CLASIFICACIÓN POR EQUIPOS Rating: 5 Reviewed By: DANIEL DE LOS REYES VELASCO
    Scroll to Top