• Latest News

    martes, 3 de julio de 2012

    II MARATÓN EL VAQUERITO: GRUPOS Y HORARIOS

    Después de la fantástica reunión celebrada hoy a las 20:30 en la CERVECERIA LA ESCAPADA, los grupos quedan de la siguiente manera:

    GRUPO A                                                                GRUPO B 
      A1_ BEER TEAM                                                      B1_ RDF CARABANCHEL
      A2_ ASADOR EL NOGAL                                       B2_ LA MATA F.S.
      A3_ F.S. PINTO                                                        B3_ C.D.E. LA CELESTINA

    GRUPO C                                                                GRUPO D
       C1_ TU MADRE                                                       D1_ F.S. RIELVES
       C2_ BORUSSIA DE MONTALGLABACH             D2_ MABINGWA
       C3_ BARRILETE CÓSMICO                                  D3_ TABERNA DE RAFITA

    GRUPO E                                                                 GRUPO F
        E1_ MAPEL                                                              F1_ QUESOS CORCUERA
        E2_ F.S. CARPIO                                                     F2_ GREEN PEACE
        E3_ EL CORTIJO                                                     F3_ LA ALPUJARRA

    GRUPO G                                                                GRUPO H
        G1_ URUGUAY                                                     H1_ PURA FIBRA
        G2_ SEMILLAS DEL ARTE                                  H2_ FLYNET
        G3_ BAR CANDY                                                 H3_  RONDITO F.S.

    HORARIOS


    HORA
    EQUIPO
    EQUIPO
    RESUL
    JOR
    VIERNES 6 Julio
    20:00
    A1  BEER TEAM
    A2  ASADOR EL NOGAL

    21:00
    B1  RDF CARABANCHEL
    B2  LA MATA F.S.

    22:00
    C1  TU MADRE
    C2 BORUSSIA DE MONTALGLABACH

    23:00
    D1 F.S. RIELVES
    D2 MABINGWA

    00:00
    E1 MAPEL
    E2 F.S. CARPIO

    1:00
    F1 QUESOS CORCUERA
    F2 GREEN PEACE

    2:00
    G1 URUGUAY
    G2 SEMILLAS DEL ARTE

    3:00
    H1 PURA FIBRA
    H2 FLYNET


    SÁBADO 7 JULIO

    10:00
    A2  ASADOR EL NOGAL
    A3  F.S. PINTO

    11:00
    B2  LA MATA F.S.
    B3  C.D.E. LA CELESTINA

    12:00
    C2 BORUSSIA DE MONTALGLABACH
    C3 BARRILETE CÓMISCO

    13:00
    D2 MABINGWA
    D3 TABERNA DE RAFITA

    14:00
    E2 F.S. CARPIO
    E3 EL CORTIJO

    15:00
    F2 GREEN PEACE
    F3 LA ALPUJARRA

    16:00
    G2 SEMILLAS DEL ARTE
    G3 BAR CANDY

    17:00
    H2 FLYNET
    H3 RONDITO F.S.

    18:00
    A1  BEER TEAM
    A3  F.S. PINTO

    19:00
    B1  RDF CARABANCHEL
    B3  C.D.E. LA CELESTINA

    20:00
    C1  TU MADRE
    C3 BARRILETE CÓSMICO

    21:00
    D1 F.S. RIELVES
    D3 TABERNA DE RAFITA

    22:00
    E1 MAPEL
    E3 EL CORTIJO

    23:00
    F1 QUESOS CORCUERA
    F3 LA ALPUJARRA

    00:00
    G1 URUGUAY
    G3 BAR CANDY

    1:00
    H1 PURA FIBRA
    H3 RONDITO F.S.

     
    VIVE EL DEPORTE
    CDE La Celestina | La Puebla de Montalban

    Nuestro lema por todo lo alto, "Vive el deporte"

    Website: Web Oficial CDE La Celestina

    • Blogger Comments
    • Facebook Comments

    0 comentarios:

    Item Reviewed: II MARATÓN EL VAQUERITO: GRUPOS Y HORARIOS Rating: 5 Reviewed By: DANIEL DE LOS REYES VELASCO
    Scroll to Top