• Latest News

    martes, 31 de marzo de 2015

    TORNEO FUTBOL 7: GRUPOS-HORARIOS


    Tras realizar el sorteo con los niños de la escuela y estando presente el coordinador de la escuela de futbol del municipio, o dejamos los grupos y horarios del torneo.

    video SORTEO ALEVIN AQUI
    video SORTEO INFANTIL AQUI

    ALEVIN
     
    GRUPO A                                                                                      GRUPO B
     
    A1_E.D.E.T. TALAVERA                                              B1_AYTO. GERINDOTE
     
    A2_E.M. BARGAS                                                          B2_C.D.E. LA CELESTINA
     
    A3_A.D. TORPEDO 66                                                  B3_C.D. PUEBLA
     
    A4_I.M.J.D. TORRIJOS                                                  B4_C.D. TOLEDO
     
     
    INFANTIL
    GRUPO A                                                                                   GRUPO B
     
    A1_ *                                                                                   B1_E.M. BARGAS 'B'
     
    A2_C.D. TOLEDO                                                             B2_C.D. PUEBLA
     
    A3_C.D.E. LA CELESTINA                                             B3_E.M. BARGAS 'A'
     
    A4_E.D.E.T. TALAVERA                                                 B4_I.M.J.D. TORRIJOS
     

    *En el grupo infantil el hueco esta en blanco ya que falta un equipo. se avisará a todos si se encuentra ese conjunto, sino fuera posible ese partido no se juega.


    HORARIO


    CATEGORIA
    HORA
    EQUIPO
    EQUIPO
    CAMPO
    JORN
    ALEVIN
    9:30
    A1_E.D.E.T. TALAVERA
    A2_E.M. BARGAS
    1
    ALEVIN
    9:30
    A3_A.D. TORPEDO 66
    A4_I.M.J.D. TORRIJOS
    2
    ALEVIN
    10:10
    B1_AYTO. GERINDOTE
    B2_C.D.E.LA CELESTINA
    1
    ALEVIN
    10:10
    B3_C.D. PUEBLA
    B4_C.D. TOLEDO
    2
    INFANTIL
    10:50
    A1_
    A2_C.D. TOLEDO
    1
    ALEVIN
    10:50
    A2_E.M. BARGAS
    A3_A.D. TORPEDO 66
    2
    INFANTIL
    11:30
    A3_C.D.E.LA CELESTINA
    A4_E.D.E.T. TALAVERA
    1
    ALEVIN
    11:30
    A4_I.M.J.D. TORRIJOS
    A1_E.D.E.T. TALAVERA
    2
    INFANTIL
    12:10
    B1_E.M.BARGS ‘B’
    B2_C.D. PUEBLQ
    1
    ALEVIN
    12:10
    B2_C.D.E.LA CELESTINA
    B3_C.D. PUEBLA
    2
    INFANTIL
    12:50
    B3_E.M. BARGAS ‘A’
    B4_I.M.J.D. TORRIJOS_
    1
    ALEVIN
    12:50
    B4_C.D. TOLEDO
    B1_AYTO. GERINDOTE
    2
    INFANTIL
    13:30
    A2_C.D. TOLEDO
    A3_C.D.E.LA CELESTINA
    1
    ALEVIN
    13:30
    A3_A.D. TORPEDO 66
    A1_E.D.E.T. TALAVERA
    2
    INFANTIL
    14:10
    A4_E.D.E.T. TALAVERA
    A1_
    1
    ALEVIN
    14:10
    A2_E.M. BARGAS
    A4_I.M.J.D. TORRIJOS
    2
    INFANTIL
    14:50
    B2_C.D.PUEBLA
    B3_E.M.BARGAS ‘A’
    1
    ALEVIN
    14:50
    B3_C.D. PUEBLA
    B1_AYTO. GERINDOTE
    2
    INFANTIL
    15:30
    B4_I.M.J.D. TORRIJOS
    B1_E.M.BARGAS ‘B’
    1
    ALEVIN
    15:30
    B2_C.D.E.LA CELESTINA
    B4_ B4_C.D. TOLEDO
    2
    INFANTIL
    16:10
    A3_C.D.E. LA CELESTINA
    A1_
    1
    INFANTIL
    16:10
    A2_C.D. TOLEDO
    A4_E.D.E.T. TALAVERA
    2
    INFANTIL
    16:50
    B3_E.M. BARGAS ‘A’
    B1_ E.M. BARGAS ‘A’
    1
    INFANTIL
    16:50
    B2_C.D. PUEBLA
    B4_I.M.J.D. TORRIJOS
    2
    ALEVIN
    17:30
    1ºG.A.
    2ºG.B
    1
    SEMI
    ALEVIN
    17:30
    1ºG.B
    2ºG.A.
    2
    SEMI
    INFANTIL
    18:10
    1ºG.A.
    2ºG.B
    1
    SEMI
    INFANTIL
    18:10
    1ºG.B.
    2ºG.A.
    2
    SEMI
    ALEVIN
    19:00
     
     
    1
    FINAL
    INFANTIL
    19:40
     
     
    1
    FINAL
    CDE La Celestina | La Puebla de Montalban

    Nuestro lema por todo lo alto, "Vive el deporte"

    Website: Web Oficial CDE La Celestina

    • Blogger Comments
    • Facebook Comments

    0 comentarios:

    Item Reviewed: TORNEO FUTBOL 7: GRUPOS-HORARIOS Rating: 5 Reviewed By: DANIEL DE LOS REYES VELASCO
    Scroll to Top